Является ли обязательным создание сайта для медицинской организации?

Обязанность медицинской организации иметь свой сайт и размещать на нем информацию установлена п.11 раздела III Правил оказания платных медицинских услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 г. №1006. Требования к содержанию сайта медицинской организации установлены Приказом Минздрава РФ от 30.12.2014 г. № 956н (далее – Приказ МЗ РФ №956н).

Read more